Nähtisch des 19. Jahrhunderts
Fichtenholzgestell, nussfurniert, Fußgestell mit Stegverbindung, 1-ladiger Aufsatz, Plattengröße 62 x 44 cm, Messingbeschlag, Altersspuren, wackelig, fehlt Schlüssel
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Nähtisch des 19. Jahrhunderts
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |